• Советы
    Сотрудники ESET
    Колонка
    Технологии

Как сделать умный дом

Советы
    Все началось с обычной IP-камеры в детской — у меня четверо детей, за всеми нужен присмотр. С тех пор мой дом постепенно обрастал датчиками: я установил датчики защиты от протечек, датчики движения, температуры, влажности и множество других сенсоров.

Сегодня даже квартира в хрущевке может стать умной. Все зависит от бюджета и навыков владельца.
  • Колонка
    Гаджеты
    Подборка

Крахни меня

Колонка
    Недавно мы писали о противоударном смартфоне Cat S60Однако наш читатель Александр Крахмаль усомнился в его свойствах. Оказалось, что Александр занимается тестированием и продажей защищенных устройств и является настоящим экспертом в этой области. Мы попросили его порекомендовать лучшие защищенные гаджеты специально для читателей «Мы ESET».
  • Колонка
    Гаджеты

Будущее сегодня

Колонка
    Как выглядит один день из жизни энтузиаста высоких технологий и пользователя современных гаджетов?
  • Колонка
    Советы
    Угрозы

Как хакеры зарабатывают на мобильных пользователях

Колонка
    Рассказывает Григорий Земсков, директор компании «Ревизиум».
  • Колонка
    Бизнес

Технология толпы. Что такое краудсоринг и как его готовить

Колонка
    Директор по инновациям ABBYY Language Services Антон Воронов о том, как собрать энтузиастов и при этом добиться результатов.
  • Колонка
    Бизнес

Как бороться с подделками фотоотчетов

Колонка
    Есть много сфер деятельности, источником контроля и отчетности в которых являются фотоматериалы. Как бороться с подделками и подлогом фотоматериалов?
  • Колонка
    Бизнес
    ESET NOD32

Угрозы для онлайн-бизнеса

Колонка
    Любой приносящий доход сайт по факту является бизнесом. Чем выше этот доход, тем сильнее бизнес рискует привлечь внимание киберпреступников. Рассмотрим основные угрозы для онлайн-бизнеса.
  • Колонка
    Бизнес

Защищаем виртуальную собственность

Колонка
    Создатель сайта – по умолчанию лицо незащищенное. Попробуем разобраться, на какие именно виртуальные объекты можно закрепить свои юридические права и как это сделать.